(-3,9*2,8+2,66):(-3.2)-2.1= РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПО ДЕЙСТВИЯМ


Ответы на вопрос

Отвечает Дідушок Даша.
-3,9*2,8=-10,92
-10,92+2,66=-8,26
-8,26:(-3,2)=2,58125
2,58125-2,1=0,48125