Найдите НОК(36,48), (210, 350), (12, 15, 18).


Ответы на вопрос

Отвечает Карыпкан Аслан.
36= 3*2 *3*2=3 во второй степени и 2 во второй степени
48=  6 *8= 3 *2 *2 *2*2=3 и 2 в 4 степпени
нок (36.48) = 3 и 2 в 4 степени  =24