1 ст 39 см што на 12 см м. 2 ст ? см Р квадрата ?


Ответы на вопрос

Отвечает Лазуткина Мария.
39+12=51 вторая сторона
Р=39+39+51+51=180
Только это не квадрат, если стороны разные.