решите уравнение (27x-81):3=18


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Никита.
(27х-81)/3=18
27х-81=54
27х=135
Х=5
Отвечает Роллер Таня.
(27х-81):3=18
27х-81=6
27х=87
Х=87:27