Его длина равна 9см,ширина 3 см,а высота 7см Найти А)Площадь поверхности параллелепипеда Б)сумму

длин всех ребр параллелепипеда В)обьем параллелепипеда Помогите!

Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Дарья.
Площадь поверхности равна 2*(ав+вс+ас)
получается 2*(27+21+63)=222
сумма рефератов равна:
4*(а +в+с)
получается
4*(19)=76
объем равен
а*в*с
получается
9*3*7= 189