Когда от рулона ткани отрезали 15м., в нем осталось30м. сколько метров ткани было в начале


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбалко Анастасия.
30+15=45(м ткани) было изначально в рулоне
Отвечает Цокало Рома.
15+30=45(м)
ответ 45 метров ткани было,