Обходя вокруг заражённой зоны, медсестра прошла 4км800м. определите радиус опасной зоны


Ответы на вопрос

Отвечает Евстафьев Дмитрий.
Длина окружности L=2*Пи*R. отсюда  R=L/2*Пи= 4800м/2*3,14=764 м