Укажите наибольшее из чисел:7.53 корен из 6 корень из 572 корень из 14


Ответы на вопрос

Отвечает Маевская Юлия.
Внесем все числа под корень.
1) \sqrt{56,25}
2) \sqrt{54}
3) \sqrt{57}
4) \sqrt{56}
То число больше,подкоренное выражение которого больше.Следовательно,ответ 3.
Ответ:3