Помогите пожалуйста. Алгебра! -2x+7>либо=15


Ответы на вопрос

Отвечает Лыхина Алина.
>= - больше либо равно
-2x+7>=15
-2x>=15-7
-2x>=8
x>=8/(-2)
x>=-4
Удачи!