Какие из 3 уравнения имеют одинаковые ответы?. 72:х=18. 9*х=36. 78+х=82


Ответы на вопрос

Отвечает Шитиков Влад.
72:х=18
х=72:18
х=4

9*х=36
х=36/9
х=4

78+х=82
х=82-78
х=4

все уравнения имеют одинаковые значения х