4*(-3,25)-12=x-(18,4-14,5)


Ответы на вопрос

Отвечает Фастов Дима.
4 · (-3,25) - 12 =  x - (18,4 - 14,5)
 x - 18,4 +14,5 = -25
 x = -25 +18,4 - 14,5
 x = -21,1
Ответ:  x = -21,1