(4,1-0,66:1,3)×0,6+0,125=


Ответы на вопрос

Отвечает Gorohova Kristina.
0.66/1.3=(33/65)
4.1-(33/65)=(467/130)
(467/130)*0.6=(1401/650)
(1401/650)+0.125=(5929/2600)=2 700/2600
Отвечает Васильева Ульяна.
Получаем 1,7126923077