В классе 7 детей посещают спортзал ежедневно, 9- посещают через день, а остальные - вообще не

посещают. Вчера в спортзале занималось 13 детей. Сколько детей придёт в спортзал сегодня?

Ответы на вопрос

Отвечает Пономарь Натали.
1)13-7=6
2)9-6=3(не пришли вчера , значит придут седня)
3) 7+3=10
ответ: в спортзал сегодня придут 10 детей