3 т 2 ц 6 кг-29 ц 48 кг=


Ответы на вопрос

Отвечает Малетич Христина.
3206кг.-338кг.=2868кг.
Отвечает Алиев Гамид.
Перевести в кг. 3 т = 3000 кг 2 ц = 200 +6 кг = 3206 29 ц = 2900 кг + 48 = 2948 3206 - 2948 =