(1,5-х)*5= 10 1/4 решите пожалуйста уравнение (даю 25 баллов)


Ответы на вопрос

Отвечает Шамина Валерия.
(1,5-х)*5=10,25
7,5-5х=10,25
-5х=10,25-7,5
-5х=2,75
х=-0,55