Решите примеры по действиям: 1)3100:(67*28-592*3)+2599. 2)(95*63-94*56+279):1000


Ответы на вопрос

Отвечает Лесникова Катя.
3100 / (67 * 28 – 592 * 3) + 2599 = 2630
67*28=1876
592*3=1776
1876-1776=100
3100/100=31
31+2599=2630
(95*63-94*56+279) / 1000 = 1
95*63=5985
94*56=5264
5985-5264=721
721+279=1000
1000/1000=1