Помогите решить:(0,08*0,17+6,1009)*21,5-130,889 ;


Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Диана.
(0,0136+6,1009)*21,5-130,889=6,1145*21,5-130,889=131,46175-130,889=0,57275