Решите уравнение (413-х)÷12+27=60


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Константин.
1) (413-x)/12=33
2) 413-x=33*12
3) 413-x=396
4) x=413-396
5) x=17
Отвечает Лифанова Валерия.
(413-х)÷12=60-27
(413-х)÷12=33
413-х=33×12
х=413-396
х=17