Найдите НОД чисел a=2⋅2⋅3⋅5 и b=2⋅2⋅2⋅3⋅5


Ответы на вопрос

Отвечает Ефремов Роман.
НОД(а и b)=60
а=2*2*3*5
b=2*2*2*3*5
2*2*3*5=60-НОД