Из пункта А выехала легковая автомашина со скоростью 74 километров час после того как она прошла

148 км Из пункта Б навстречу выехала грузовая автомашина со скоростью 50 км в час Расстояние между пунктами 520 км сколько часов грузовая машина до встречи с легковой Отгадайте я вам дам ровно 30 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Островна Юля.
520-148=372 - расстояние между машинами, когда отъехала грузовая.
74+50=124 - скорость сближения
372/124=3
ответ: 3