M(x)= 1•1-3 это дробь +2•2/9 это дробь +3•1/3 это дробь +4•-/9 это дробь=


Ответы на вопрос

Отвечает Сизова Лиза.
1 1/3+ 2 2/9+3 1/3+4/9=4/3+20/9+10/3+4/9=24/9+14/3=7 1/3