Решите уравнение1600:80+х=60


Ответы на вопрос

Отвечает Паніна Софія.

1600/80 +х=60

20+х=60

Х=60-20

Х=40

Отвечает Поплавский Андрей.

1600:80+х=60

20+х=60

х=60-20

х=40

проверка

1600:80+40=60

20+40=60

60=60