Электричка движется со скоростью 50 км /ч , а скорый поезд со скоростью 80 км / ч . какой поезд

пройдёт большее расстояние : электричка за 4 часа или скорый за 3 часа ? На сколько большее ?

Ответы на вопрос

Отвечает Колотовкин Арсений.
50*4=200 км пройдет электричка
80*3=240 км пройдет скорый поезд
240-200=40 км 
на 40 км скорый поезд пройдет больше чем электричка
Отвечает Миркиясов Жубаныш.
1) 50×4=200км- проехала электричка.
2) 80×3=240км- проехал скорый.
3) 240-200=40км- разница.
Ответ: скорый поезд пройдет больше на 40 км.