(6 3 :6-8,016*0,125+2 *0,03)*2 3 = помогите решить. 5 15 4


Ответы на вопрос

Отвечает Oryngaliev Dias.
1)63:6= 10,5     2) 8,016*0,125=1,002    3) 2*0,03=0.06    4)10,5-1,002+0,06=9,558      5) 9,558*23=219,834