8(x минус 14)равно 56


Ответы на вопрос

Отвечает Федосейкина Диана.
8(х-14)=56
8х-14*8-56=0
8х=56
х=7
Отвечает Нащёкин Вова.
8(x-14)=56
8x-112=56
8x=168
x=21