7 5/6+4 3/4+3 5/12 3 7/30+6 2/45+ 2 5/18


Ответы на вопрос

Отвечает Бондарь Саша.
7 5/6+4 3/4+ 3 5/12=47/6+19/4+41/12=94/12+57/12+41/12=192/12=16
3 7/30+ 6 2/45+2 5/18=97/30+272/45+41/18=291/90+544/90+205/90=1040/90=104/9