Найди значение выражений ( 6+2) умножить (701- 698)делить (3 умножить 4 делить 2 )


Ответы на вопрос

Отвечает Крахмальный Алексей.
( 6 + 2 ) * ( 701 - 698 ) / ( 3 * 4 / 2 ) = 8 * 3 / 6 = 4