ЧТО БОЛЬШЕ,2% от 8 или 1,5% от 1


Ответы на вопрос

Отвечает Мамаева Вика.
8 - 100%
х - 0,2%
х=(0,2*8)/100=0,016 - 0,2% от числа 8

1 - 100%
х - 1,5%
х=(1*1,5)/100=0,015 - 1,5% от числа 1
Ответ: 0,2% от 8 больше 1,5% от 1.