В зал с длинной 15м.и шириной10м. нужно застелить линолеом если 1кусок линолеума 5м.


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Диана.
S = 15*10 = 150 m2
150:5= 30 (кус)
Ответ : понадобиться 30 кусков линолеума