Корень из 60 + (корень из 3-корень из 5)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Худенко Александра.
Смотри решение во вложении.

Отвечает Шихов Миша.
Кор -(сокр) - корень
кор из 60 +(кор из 3-кор из 5)^2
1)(кор из 3 - кор из 5)^2=3-2*кор из 3*кор из 5+5=3-кор из 60+5
2)кор из 60 - кор из 60-3+5=3-5=2