Решите пример 53 3/7 : 1/7


Ответы на вопрос

Отвечает Поповцев Дима.
53 \times 7 + 3 = 374 \\ ( \frac{374}{7} ) \times \frac{7}{1} = 374
Ответ: 374
Отвечает Каба Влад.
53 \frac{3}{7} \div \frac{1}{7} = \frac{374}{7} \times \frac{7}{1} = 374.