Из города выехал автобус со скоростью 58,4км/ч.спустя 1,6часа вслед за ним выехал

автомобиль,скорость которого в 1,5раза больше скорости автобуса.какое растояние будет между ними через 0,8часа после выезда автомобиля? помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Кристина.
1) 58,4*1,5=87,6 км/ч
2)1,6+0,8=2,4 км
3)58,4*2,4=140,16 км 
4)87,6*0,8=70,08 км
5)140,16-70,08=70,08 км
6)1,6+3,2=4,8 км
7)58,4*4,8=280,32 км
8)87,6*3,2=280,32 км
9)280,32-280,32=0 км