В первых классах учится 62 человека , а во вторых -59 человек .За билеты в театр для

первоклассников заплатили на 1100 рублей больше. Сколько стоили билеты для учеников первых классов и сколько для вторых?

Ответы на вопрос

Отвечает Котелева Дарья.
62-59=3человека- разница в учениках в 1 и 2 классах
1100:3=366.67 рублей стоит один билет
366.66*62=22732.92 рублей заплатили за билеты для 1 классов
366.66*59=21632.94 рублей заплатили за билеты для 2 классов
ответ: 22732.92;
           21632.94