Вычислите : 1) 19/25 от 100 , 2) 4/5 от 20


Ответы на вопрос

Отвечает Савицкий Саша.
1) 100 : 2 5* 19 = 4*19 = 76
2) 20 : 5 * 4 = 4*4= 16
Отвечает Пугач Максим.
(19/25)*100=19*4=76;
(4/5)*20=4*4=16.