Как решыть уравнения (105-(25+6х)*4)*30=150 чтоб ответ был 0


Ответы на вопрос

Отвечает Соболев Данил.
(105-(100+24x))*30=150
105-100-24x=150:30
5-24x=5
25x=0
X=0