Найдите площадь квадрата со стороной: а) 12 см, б) 15 дом , в) 25 м , г) 9м


Ответы на вопрос

Отвечает Харченко Даниил.
S=а², S
 12*12=144 
 15*15=225 
 25*25=625 
 9*9=81