Длина живой изгороди 5,5м, а ширина-45дм.Найдите периметр изгороди (в метрах)


Ответы на вопрос

Отвечает Сиянская Анастасия.

45дм=4,5м

Дано:

a=5,5м

b=4,5м

P-?

Решение:

Р=2(a+b)

Р=2(5,5+4,5)=2 * 10=20м

Ответ: 20 м длина живой изгороди


Отвечает Николаев Глеб.
A=5.5м=55дм
b=45дм
S=а*b 55*45=2475дм
2475=247,5м2
ответ 247.5 м2
P=(55+45)*2=100*2=200дм
200дм=20м