18х+8х-8х=54 решите уравнение пжи ещё вот это 100а-99а=1


Ответы на вопрос

Отвечает Рыжова Алеся.
18х+8х-8х=54
18х=54
х=54:18
х=3

100а-99а=1
а=1
Отвечает Кожевникова Анна.
1) 18x+8x-8x=54
18x=54
x= 3

2) 100a-99a=1
1a=1
a=1