Вычисли удобным способом:1) 17*4*5=? 2) 196*25*4=?


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Инесса.
Сначала 4•5=20; 17•20=340
2) 25•4=100; 196•100= 19600
Отвечает Ерёмина Катя.
1)4*5*17=20*17=1600
2)25*4*196=100*196=19600