В магазин привезли 60 искусственных елок.Несколько елок продали,осталось 14.Сколько продали елок?


Ответы на вопрос

Отвечает Гусейнова Динара.
1)60-14=46(ел.)
Ответ:46 елок продали.
Отвечает Кириллов Георгий.
60-14=46 (ел.)елок продали