-(2.77-7 2/9)-(0.23-4 7/9)=


Ответы на вопрос

Отвечает Храбров Даниил.
= - 2,77+7 2/9-0,23+4 7/9=-3+12=9
----------------------------------------------------------
Отвечает Красина Кристина.
-(2,77 - 7 2/9) - (0,23 - 4 7/9) = -2, 77 + 7 2/9 - 0,23 + 4 7/9 = (- 2,77 - 0,23) + (7 2/9 + 4 7/9) = -3 + 11 9/9 = -3 + 12 = 9