Решите пожалуйста 5^2×5^-1 -8^0/2^-2


Ответы на вопрос

Отвечает Бобак Олесь.
^ я помогу ,но скажи что это ??
Отвечает Семенов Макс.
5^2×5^-1-8^0/2^-2=25×1/5-1/1/2^2=5-4=1