В одной корзине36ябл.во второй на24меньше.во ск.раз в первой корзине яблок больше


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Данил.
1).36-24=12(яблок)-во 2 корзине; 2) 36:12=3(раза). Ответ: в первой корзине яблок в 3 раза больше.
Отвечает Сухов Илья.
1)36-24=12(я) во второй корзине (2)36:12=3(б)-яблок 
Ответ:в 3 раза больше