Приведите дробь 3/2 к знаменателю 100


Ответы на вопрос

Отвечает Газизова Залия.
3/2 = 50*3/100= 150/100
Отвечает Найдёнышев Женя.
3\2= 150\100 вот так, просто домножаешь все на 50