125*0:(45*4)+(120*10:100-8)*(15*1000:5)=


Ответы на вопрос

Отвечает Кирилл Инна.
0:180+4*1000=0+4000=4000
вначале решаем все что в скобках
Отвечает Чернов Ярослав.
Сначала умножение,затем деление, потом сложение и выч-е, и получаем: 0+(4)*(3000)=12000