Найди значение выражения: 24+40:8-3•9 поставь скобки в данном выражении так, чтобы его значение

было равно 96

Ответы на вопрос

Отвечает Антропова Василиса.


24+40/(8-3)*9= 24+40/5*9=96


Отвечает Габбасов Владик.
24+40:(8-3)×9=96 1) 8-3=5 2) 40:5=8 3) 8×9=72 4) 24+72=96