Сколько будет Х*(8001-7994)=38346 пж ришите


Ответы на вопрос

Отвечает Борей Ульяна.
Х*7=38346
х=5478
...................................................................
Отвечает Плужников Влад.
Х*7=38345
х=38345/7
х=5478