У+125=250·4пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Медведева Варя.
У + 125 = 250 * 4
у + 125 = 1000
у = 1000 - 125
у = 875
Отвечает Кенаев Даниил.
У+125=250 х 4
у=1000-125
у=875