У треугольника ABC две стороны AB и BC имеют одинаковую длину.Периметр треугольника 16 см,а длина

стороны AC 4 см.Найди длины сторон AB и BC

Ответы на вопрос

Отвечает Могилев Павел.
16-4=12 см разом АВ і ВС
12:2=6 см АВ і ВС
Отвечает Синицкая Алина.
1)16-4=12(см)
2)12:2=6(см)-ab и bc
Ответ:6 см длина сторон AB и BC