Срочно Помогите пожалуйста(104, 5-4, 825)·23, 1


Ответы на вопрос

Отвечает Зиновьева Вика.
1)104,5-4,825=99,675
2)99,675×23,1=2302,4925
Отвечает Ашуев Антон.
1) 104, 5-4, 825 = 99,675

2) 
99,675*23,1 = 2302,4925